Описание
Комментарии (0)
9 975
13:00
«Крылья Советов» действительно показывают отличные результаты в этом сезоне, сохраняя возможность борьбы за медали чемпионата России. Несмотря на неудачный период, начавшийся до зимнего перерыва и продолжившийся после него, когда самарцы потерпели три поражения подряд, они смогли сохранить боевой дух. В последних пяти турах команда Игоря Осинькина потерпела только одно поражение от «Балтики» со счётом 1:2, сыграла вничью с «Зенитом» 1:1 и одержала победы над «Уралом» (2:1), «Рубином» (2:0) и «Факелом» (1:0). Благодаря этому удачному отрезку «Крылья Советов» поднялись на пятое место в таблице, отставание от лидеров составляет пять очков.

«Краснодар» также смог вернуться в гонку за чемпионский титул. После поражения от «Зенита» команда Мурада Мусаева не потеряла самообладания и продолжила играть в свою игру, что привело к стабилизации результатов. Они одолели «Факел» со счетом 2:0 и «Балтику» — 3:2, а «Зенит» неожиданно проиграл «Рубину» со счетом 0:2. Таким образом, «Краснодар» удерживает вторую строчку в таблице РПЛ, отставая от лидера всего на один балл. Это создаёт предпосылки для захватывающей завершающей фазы чемпионата.
Категории: Спорт